Новые фото

Новое видео

Михаил Спирин декламирует стихотворение "Орел и змея" Якова Полонского (подготовка к Фестивалю прдметных знаний "Супермалыш 2018")

Коллективное чтение детьми подготовительной к школе группы № 5 стихотворения "Осень золотая"

Роль ведущей в новогоднем утреннике, часть 3

Роль ведущей в новогоднем утреннике, часть 4

Роль ведущей в новогоднем утреннике, часть 1

1 место в конкурсе чтецов 2016 в номинации "Стихи о детских игрушках и забавах", Елизавета Горшечникова, руководитель О. Н. Меркулова

Роль ведущей в новогоднем утреннике, часть 2

Организованная образовательная деятельность с детьми подготовительной к школе группы с общим недоразвитием речи с использованием технологии ТРИЗ (теории решения изобретательских задач) (часть 2)

Организованная образовательная деятельность с детьми подготовительной к школе группы с общим недоразвитием речи с использованием технологии ТРИЗ (теории решения изобретательских задач) (часть 1)

Видео

Конкурс на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» 2015

1 место в конкурсе чтецов 2016 в номинации "Стихи о Великой отечественной войне", Елизавета Брыксина и Лука Черкасов, руководитель О. Н. Меркулова

Танец